06 _ Unternehmen _ Team

Team

„Wer bin ich und wenn ja, wie viele?“

Stefan F. W. von Busch

Geschäftsführender Gesellschafter

José-Antonio Vina

Prokurist | Mitglied der Geschäftsleitung
Manager Service, IT, Digitaldruckerei und ERP-Softwareentwicklung (JUST.IN)

Carsten Kay Müller

Prokurist | Mitglied der Geschäftsleitung
Manager Vertrieb, Marketing und Administration

Victor von Busch
Petra Dreier

Empfang & Kundenbetreuung

Katharina Opitz

Niederlassungsleiterin Rheda-Wiedenbrück Project + Key Account Specialist

Maik Murwig

Senior Business Consultant Specialist Production Printing

Axel Weichert

Teamleiter Solutions & SoftwareColor Solution Specialist

Dennis Berger

Senior Business Consultant

Michael Burmeister

Teamleiter Einkauf

Max Lueg

Business Consultant

Stefanie Hein

Administration

Henning Brinker

Business ConsultanteWLAN Vertriebsspezialist

Alexander Kuhl

Niederlassungsleiter Paderborn Senior Business Consultant

Claudia Eren

Sales & Consulting

Arne Elges

Teamleiter Administration

Melanie Rabbeau

Assistentin der GeschäftsleitungVertrieb und Marketing

Matthias Sieweke

Business Consultant

Björn Backhaus

Business Consultant Support ITS

Valentina Michel

Solution Business Consultant

Nils Zenker

Werkstudent Solution Business Consultant

Katja Kuhnert

Business Consultant

Marlon Göbel

Business Consultant

Dominik Neubert

Business Consultant

Catharina Klempsmann

Leitung Dispatching und Hotline

Guido Prüßner

Dispatching | Hotline

Peter Niemann

Dispatching | Fleetmanagement

Simone Franke

NightRider Leitung & Vertrieb

Christian Schelp

NightRider Produktionsleitung

Maria Aquilino

NightRider Administration

Dirk Fuhrmann

Leitung Finanzbuchhaltung

Maria Hildebrandt

Buchhaltung

Lisa Wassermann

Buchhaltung

Nora Sidi-Ykrelef

Buchhaltung

Swen Marris

Systems & Solutions Engineer

Eduard Kirschmann

Systems & Solutions Engineer

Michael Brockschmidt

Systems & Solutions Engineer

Rald Gerlach

Systems & Solutions Engineer

Jan Becker

Leitung Lager- und Logistikmanagement

Stilianos Emanuel Henschel

Lagerverwaltung

Karsten Jortzik

Lagerverwaltung

Firdevs Demirbas

Auszubildende

Davina Hartwig

Auszubildende

Henri Stoscheck

Auszubildender

Alexander Dendja

Auszubildender

David Wiewel

Auszubildender

Johannes Wegner

Auszubildender

Julian Rabeneick

Auszubildender

Justin Werner

Auszubildender